Kontakt

Anschrift

FRISSEN GmbH 
Theaterplatz 3 
D-52062  Aachen

Damit Sie unsere Mitarbeiter (für Verkauf, Service und Ersatzteile) direkt erreichen können, wählen Sie unsere Deutsche oder Holländische Telefonnummer.

Telefonnummer

FRISSEN GmbH
Telefon Allgemein : +49 (0)241-99009901
E-Mail : ersatzteile@frissen-gmbh.de                                                           
E-Mail : info@frissen-gmbh.de 

RAVO Mathieu Verkauf

Ben Keller


Ben Keller 
b.keller@frissen-gmbh.de
+31 (0)43-6089200
+31 (0)6-53533943


RAVO Mathieu Verkauf

Jürgen Hoffmanns


Jürgen Hoffmanns
j.hoffmanns@frissen-gmbh.de
+49 (0)241-99009901
+49 1728292688

RAVO Mathieu Verkauf

Jos van Helden


Jos van Helden
j.vanhelden@frissen-gmbh.de
+49 (0)241-99009901
+49 1728130731

RAVO Mathieu Verkauf

Robert Baum


Robert Baum
r.baum@frissen-gmbh.de
+49 (0)241-99009901
+49 1724334722

RAVO Mathieu Verkauf Innendienst

Frank Meewis


Frank Meewis 
f.meewis@frissen-gmbh.de
+31 (0)43-6089208

Parts Manager

Richard Vaessen


Richard Vaessen 
r.vaessen@frissen-gmbh.de
+31 (0)43-6089264
+31 (0)6-20429257

Service Manager

René Wetzels


René Wetzels
r.wetzels@frissen.nl
+31 (0)43-6089230
+31 (0)6-15493006

RAVO Mathieu Ersatzteile

Jean Gubbels


Jean Gubbels
ersatzteile@frissen-gmbh.de
+31 (0)43-6089253


RAVO Mathieu Ersatzteile

Edwin Vrancken


Edwin Vrancken
ersatzteile@frissen-gmbh.de
+31 (0)43-6089253

Weitere Informationen


Unsere Bankverbindung:
Bank : Sparkasse Aachen
Geschäftsgirokonto : 1070635626
Bankleitzahl : 390 500 00
IBAN : DE18390500001070635626
SWIFT/BIC : AACSDE33
Bank : Sparkasse Aachen
Strasse : Münsterplatz 7-9
Postleitzahl : 52062
Geschäftsort : Aachen